Агентство недвижимости Абажур
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Агентство недвижимости Абажур

На нашем форуме вы можете найти полезную информацию о съеме и сдаче квартиры


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как найти соседа или соседку по квартире? Поиск компаньонов для аренды квартиры

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Вот несколько рекомендаций из личного опыта, которые позволят Вам определить на что лучше ориентироваться при поиске потенциального соседа или соседки или компаньона по аренде квартиры:

Постарайтесь, чтобы у вас были похожие интересы. Это позволит не только легче находить общий язык, но и вместе заниматься вещами, интересными вам обоим и развиваться в этом направлении. Однако, не стоит ограничивать поиск только людьми, похожими на Вас. Представьте, какое интересное может получиться общение, если Вы, скажем, занимаетесь прикладной математикой, а Ваша соседка -- современным театром, или, например, Вы любите вкусно поесть, а Ваш сосед как раз специалист по французской кухне.

Постарайтесь заранее договориться о важных для Вас вещах Например, если Вы не выносите курения в квартире, или любите побыть в одиночестве, то лучше сразу изложить друг другу свои требования с тем, чтобы потом не было проблем. Лучше найти человека, которому нужны примерно такие же жизненные условия и который готов за это платить. Тогда Вы сможете жить именно там, где Вам хочется и не будет возникать проблем со своевременной оплатой жилья.

https://abagyr.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения